ЛЮБОВЬ

Правила и условия пользования ФОРУМОМ LJUBOVJ.COM

диван2 2

Пожалуйста, прочитайте. Здесь вы найдете не только универсальные правила поведения на форумах, но и ответы на большинство вопросов, возникающих в случае проблем при работе с форумом.


 
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:
 
A. Названия тем:
-Создание темы с названием уже существующим в форуме.
-Создание тем с невнятным названием, например: - «Помогите!», «Все сюда» и т.д.
 
B. Тематические ограничения:
-Размещать сообщения, нарушающие законы, устоявшиеся этические нормы и правила поведения.
-Размещать сообщения, явно несоответствующие тематике форума.
-Запрещены любые виды политической пропаганды.
-Запрещено создание сообщений с бессмысленным или невнятным содержанием.
 
C. Дублирование:
-Размещать сообщения более одного раза, даже с учетом относительно старых сообщений близкого содержания: при размещении сообщения 2 раза – первая копия удаляется, более 2-х раз – удаляются все, более 5 раз – рискуете потерять возможность создавать сообщения.
-Дублировать сообщения в соседние форумы. Также, в случае злоупотребления или офф-топика, удаляются все сообщения.
 
D. Реклама:
-Размещать коммерческие сообщения без согласования с редакцией сайта. Под коммерческими понимаются сообщения, содержащие рекламу товаров или платных услуг, а также прямо или косвенно направленные на получение прибыли заинтересованными лицами.
-Размещать приглашения на другие сайты. Такие посты удаляются, а при повторе создаются автоматические правила бана по ключевым словам - адресам сайтов.
 
Пожалуйста поймите, что СПАМ - это самый грязный и низкий вид рекламы, существующий в сети. Если вы опустились до него и пришли на наши форумы с целью что-то рекламировать (вместо того, чтобы задать вопрос администрации о существующих возможностях и формах рекламы на сайте) - имейте в виду, что форум - это такое место, где каждый сможет что-то написать в ответ на ваше сообщение, а контролировать содержание ответов у Вас не будет никакой возможности. После первого же ответа, Ваш пост может превратиться из рекламы в самую страшную антирекламу и вы сами же будете просить нас удалить его. В таких случаях мы навстречу не идем. Если вы хотите что-то рекламировать, напишите нам письмо и если мы сочтем, что наша площадка сможет оказаться Вам полезной - предложим конкретные варианты размещения информации.
 
E. Некорректное поведение:
-Размещать любую информацию, противоречащую законодательству;
-Оскорблять других участников форума и переходить на личности; ругаться матом (за оскорбления модераторов или других членов редакции сайта вы рискуете получить пожизненный бан).
-Оставлять оскорбительные, порочащие или нелицеприятные высказывания в адрес третьих сторон (людей, организаций).
-Выдавать за факты (в том числе в качестве аргументов) непроверенные или заведомо неверные сведения.
 
F. Некорректные подписи:
-Использовать для подписи различные ники. Один пользователь - один ник.
-Категорически запрещено использовать для подписи случайные слова, словосочетания, отдельные символы или их произвольные наборы. В случае нарушения этого правила модератор может редактировать вашу подпись или удалить сообщения.
-Использовать для подписи сообщения ники "Администратор", "Admin" и т.п., а также указывать служебные почтовые адреса сайта в поле "Е-майл". Такие сообщения удаляются или редактируются на усмотрение модератора.
-Использование ников похожих на уже существующие в форуме, под похожими понимаются созвучные ники, создающие впечатление почти одинаковых, а также, похожие визуально, за счет использования смеси русских и латинских букв, цифр. Например: clam и c1am, admin и аdmin (a - латинское/русское); x@m, хам и ham.
 
G. Иллюстрации:
Запрещено вставлять в сообщения иллюстрации объемом более 200 килобайт, или превышающие по размеру 800 пикселей по большей размерности, кроме случаев, когда это необходимо в контексте сообщения (например, демонстрация качества снимка). Редакция оставляет за собой право удалить любую иллюстрацию при полном отсутствии ее связи с текстом сообщения.
 
НА ФОРУМЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:
 
- Поднятие старых тем без особой нужды либо важности сообщаемой информации.
- Использование ВЕРХНЕГО РЕГИСТРА в темах и сообщениях.
- Использование транслита.
- Излишнее цитирование собеседника из той же темы.
- Излишне длинные сообщения (более 1000 символов).
- Общаться без регистрации.
 
ОШИБКИ И СЛУЖЕБНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Вы видите сообщение о том, что нельзя подписываться указанным ником (Вы пытаетесь использовать чужой ник), хотя на самом деле подписывайтесь своим Ником. Авторизуйтесь, т.е. введите свой логин и пароль. Пока Вы не назвали себя, система не разрешит вам использовать Ник зарегистрированного пользователя. Признак того, что Вы авторизованы - ваше имя в заголовке окна браузера, указанное в квадратных скобках перед названием сайта. Будьте уверены, что вы указали ник, который пытаетесь использовать для подписи при регистрации именно в поле "Ник", а не "ФИО". Именно значение поля "Ник" регистрационной анкеты система пытается предложить в качестве Вашей подписи в первую очередь. Если это поле при регистрации или в "личном профиле" не заполнено - система предложит использовать значение поля "ФИО".
Если при попытке оставить сообщение Вы видите текст "Недостаточно прав для выбранного действия", значит Вы используете в тексте сообщения, запрещенные к  употреблению слова, либо вас забанили. Попробуйте оставить сообщение с кратким нейтральным текстом - если Вам это удалось - ищите в тексте Вашего поста запрещенные слова, такие как мат и тому подобное. С возникшими вопросами можете обратиться на е-майл, указав дату и время, когда Вы пытались ввести сообщение. Вопросы принимаются только от зарегистрированных пользователей.
 
АПЕЛЛЯЦИИ
Под апелляцией понимается - аргументированное письменное заявление о неправомерности удаления сообщения форума, подаваемое автором удаленного сообщения на е-майл адрес администратора сайта.
-Апелляцию может подать только автор удаленного сообщения, указав свой логин или е-майл, введенный при регистрации на сайте. Претензии от других участников форума не принимаются.
-Апелляция от незарегистрированных пользователей не принимается.
-Любые апелляции или претензии по работе форумов, удалению сообщений и др. принимаются только в соответствие с изложенными пунктами. В форумах апелляции – удаляются, а письма без указания реквизитов пользователя - оставляются без ответа.
-Максимальный срок подачи апелляции – 16 дней.
 
ОСОБЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ МОДЕРАТОРОВ
- Модератор может удалять любые сообщения нарушителей и все ответы на них. Кроме того, помните, что даже если ваше сообщение не удалили, на любую рекламу найдется антиреклама.
- Модератор может удалить любое сообщение, введенное через анонимный прокси-сервер.
- Модератор может установить запрещенные для обсуждения темы.
- Модератор может удалить любое сообщение, если оно своим содержанием провоцирует посетителей сайта нарушать пункты B. C. D. и E. данных правил.
- За каждым форумом на сайте следят от двух до четырех модераторов. Все введенные сообщения модераторы получают на е-майл мгновенно. Среднее время реакции – 10-30 минут. Все сообщения, введенные одним человеком администратор может удалить или переименовать одним кликом (будь их хоть 2, хоть 70). Поэтому, просьба: не тратьте ВАШЕ время на спам и флуд.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
- Редакция сайта не несет никакой ответственности за содержание и достоверность любой информации, размещенной на форумах, а также за моральный или материальный ущерб, прямые или косвенные убытки, связанные с использованием форумов или информации, размещенной на них. Подробнее см. официальное уведомление и отказ от ответственности (disclaimer).
- Всю ответственность за размещенную посетителем информацию несет сам посетитель. Данные, идентифицирующие посетителя, могут быть предоставлены только по официальному запросу правоохранительных органов.
- Использование форумов, равно, как и любых других разделов данного сайта, означает согласие с настоящими правилами, а также со всеми положениями официального уведомления.

И помните: мы всегда стараемся руководствоваться здравым смыслом!

 Администрация Ljubovj.com